регистрация не требуется

html не является языком программирования


WELKOM

усё работает закрыть без сохранения

zдравомыsлие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » zдравомыsлие » Основные размышления » Таверна "Под мостом"


Таверна "Под мостом"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

https://strannik-2.ru/index.php/forum/s … -razum1-ru

Вот тоже игра. Предлагаю Вам прочитать монографию и рассказать, что Вы там такого увидели, чего раньше не знали.

0

2

твою ссылку закрепил кстати

Что нового по монографии узнал? Интересный подход к оперированию бесконечностями, такое советское квадратно-гнездовое форматирование пространства. Он хочет натянуть MBR на вселенную =) Что в принципе тоже метод, хоть и не лучший. В прикладном смысле ничего не сказано конечно кроме борща казацкого )) Он похоже астроном

0

3

Я понять не могу, почему ноги из глины ? Давайте начнём с Желейного медведя Валеры.

0

4

начинай. Похоже я тебя узнал, ты Геннадий

0

5

лично тебе бы я советовал начать если не с "Обратной стороны солнца", то хотя бы с "Плач математика". Если и не с этого, то Аристотель. Если опять нет - только азбука. А желейного медведя Валеры ещё не настало время

0

6

Смешно, ценю. :)

0

7

Что народ на форуме  думает насчёт того, чтобы завалить канал катющика на ютубе.? Лишить дохода.  У него же дети плачут, -папа-папа, хочим исти....

0

8

Канал и так монет не приносит, семиклассницы в SEO лучше разбираются.
Пока мы страдаем хуйней, ран и правительство стрижет купоны на нас. На качестве мышления поколений стада. Это меня заботит, а не кривая морда дяди Кати или анус ликера (ой, андрея лыкова опечатка)

0

9

Ящитаю, можно и пакостить (не занимался таким), и игнорить, продвижению помочь тоже можно. Если он бредит, это проявится (и проявляется периодически), тем самым дискредитирует себя сам. Если он прав в чём-то, и это станет достоянием общества, всем будет только на пользу. Вот на вере отстаивать святость науки нельзя точно.
Тут нас двое всего, по ходу дела... AnusLicker хорошо постарался всё просрать.

0

10

Всё давно проявилось. Это просто заигрывание с определёнными людьми с определённой психикой. Посмотрите -он в контакте уже хуйи рисует и врёт (его любие слова-вы врёте) :)
Ну выйди на улицу и пообрисовуй дома хуййами.
Никакого содержания за редким исключением  в его творчестве нет. Это просто паскудный ютубер.

https://youtu.be/27Hxw38tetY?list=PLwOy … 5jsIr12hGX

0

11

Не считайте мо сообщения злыми и нигилистическими. Я с полной ответственностью заявляю что есть альтернативные деятели, т.с., нормальные и интересные, а не такие паскуды с завышенным самомнением

0

12

Например Рыбников))) приведите пжл пример деятелей.
В общем, пока странника почитаю, разберусь в вопросе, расширю сознание так сказать в этом направлении. Потом закину деятелей катющику на форум в раздел "ну чо/ не ну а чо", посмотрим как опять всех кроме Кати объявят придурками.

Смешно, что сам он не понимает, что никакой "работы" не ведётся, сообщество сумасшедших как из ролика его же "отстань, не мерещься, видишь я в разумный контакт вступить пытаюсь" (банами))

0

13

Привести пример ?  Нет уж, увольте. Вы переименуйте этот форум сначала и у берите упыря отсюда в качестве главаря. Потом пойдите на разум и понаходите все мои сообщения. Потом если хватит ума-увидите их полезность.

0

14

Переименовать во что?) Вы обижены Катей дядей? Не насрать, свербит?

0

15

А?а?а?а?

0

16

Как известно, под мостами живут тролли...

В разгар весны выкатываются бочки всех сезонных запасов, превратившихся в алкоголь и закуску, и разморозившиеся жители этих уютных мест начинают общение. Со стороны Дороги закидывает случайных странников, всякому из которых здесь доступна пинта, кусок сочного жаркого и место у костра.  Приятного общения. Избегайте тем о здоровье, чужом достатке, религии и политике, и жаркое не заставит себя долго ждать..)

0


Вы здесь » zдравомыsлие » Основные размышления » Таверна "Под мостом"


создать форум