регистрация не требуется

html не является языком программирования


WELKOM

усё работает закрыть без сохранения

zдравомыsлие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » zдравомыsлие » Открытый форум » Ссылки сообщества


Ссылки сообщества

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Накидайте ссылок на ваши проекты, остальные форумы катющик-группы, я всё по теме, да и не по теме на глагне прикреплю

0

2

tnomer2020@gmail.com
Бобровые линки тоже размещу, жалко что ли. Когда писал об этом, думал в первую очередь об аналогичных форумах. Остальные форумы подтянуть, чтобы ситуация с сообществом была максимально наглядна. В разные годы мне в ЛС попадались ссылки на два форума, очевидно, забаненных участников сообщества
Катя просто харизматичный, а так пофигу. "Кто впрягается, тот и тащит"

0

3

с каких пор бобры стали чем то плохим?) Но к лексикону катющиковцев привык, каюсь) грешен)) Подраумевал, что размещу линки независимо от того, покрашен ли ник участника в красный или желтый. Сообщество есть сообщество,

0

4

Бобры хорошие, успокойтесь.  Дегенераты там нужны на форуме. Как только я начал шутить и \или рассказывать как передается безконтактное воздействие, заставлять людей думать своей головой, -меня тут же забанили. Катющику нужны донаты деньгами. Умные ему не нужны.

0

5

:)) Командовать дегенератами приятно. Чувствуешь, знаете-ли себя самым умным. :)))

0

6

Не находете аналогию со специальной олимпиадой? Даже если ты победил, ты всё равно дебил. С кем воюете? А точнее за что?

0

7

Воюем за победу Разумной цивилизации  древних Русов Рыболовов во всём мире.

0

8

добавил от балды

0


Вы здесь » zдравомыsлие » Открытый форум » Ссылки сообщества


создать форум